Нож адаптированный для инвалидов Titan HA-4380 24 см
Код товара: 41825Хит продаж
3 300₽
3 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина ножа: | 24 см |
| Размер упаковки: | 32.5 х 10.5 см |
| Вес: | 0.127 кг |
| Преимущества: | |
| Пластиковая ручка с прорезиненным не скользящим покрытием. | |
| Полая ручка позволяет утяжелять столовый прибор. | |
| Укомплектована резиновым ремешком для фиксации на руке. | |
3300₽
3 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нож адаптированный для инвалидов Titan HA-4380 24 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 8ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
19 990₽
Эллиптический тренажер DFC E4500P
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 178
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 178
Ширина: 73
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 3
130 690₽
Эспандер-цепь KWELL REV MED среднее сопротивление
(0)
Тип сопротивления: среднее
Цвет: серо-красный
Цвет: серо-красный
10 390₽




