Компьютерное кресло для геймеров Norden Lotus GTO экокожа
Код товара: 31408Хит продаж
24 300₽
22 118₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | металл |
| Цвет каркаса: | черный |
| Крестовина: | пластик черный |
| Обивка: | экокожа |
| Цвет: | черный, фиолетовая окантовка |
| Наполнение: | ППУ |
| Механизм качания: | Топ-Ган |
| Подлокотники: | пластиковые, регулируемые |
| Спинка: | регулируемая |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 49 см |
| Высота спинки: | 84 см |
| Высота от пола до сиденья: | 42 - 50 см |
| Ширина кресла: | 68 см |
| Глубина кресла: | 62 см |
| Высота кресла: | 123 - 131 см |
| Размер упаковки: | 67 х 125 х 54 |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Высококачественная экокожа. | |
| Газлифт для регулировки высоты сидения. | |
| Регулируемые подлокотники. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации спинки в нескольких положениях. | |
| Ролики для паркета и ламината. | |
24300₽
22 118₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерное кресло для геймеров Norden Lotus GTO экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Nova grey, серая сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
30 054₽
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto X-Trans
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
59 300₽
Кресло офисное Norden Nova black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
28 755₽
Кресло компьютерное Falto Ergohuman 2 Ultra Gamе черный с красным
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
69 000₽
Стул-седло Falto Activ-S с механизмом Body-Balance
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
34 000₽




