Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity X-Weave
Код товара: 35700
серый
черный
Хит продаж
27 600₽
25 120₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Zone 51 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Цвет: | черный, серый |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал рамы: | углеродистая сталь, 1.5 мм, |
| Материалы отделки: | ткань |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | топ-ган |
| Основание: | сталь, окрашенный в черный цвет, 70 см |
| Колеса: | полиуретан, 6 см |
| Подголовник: | есть |
| Тип наполнителя: | пенный наполнитель (50 кг/м3) |
| Регулируемые подлокотники: | в двух направлениях (2D) |
| Регулируемая спинка: | 90° - 155° |
| Механизм качания: | 13°, с возможностью регулировки усилия |
| Поясничная поддержка: | подушка с пеной высокой плотности |
| Шейная поддержка: | подушка с плотным наполнителем |
| Регулировка высоты сиденья: | есть |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Ширина сиденья (внешняя): | 44 см |
| Ширина сиденья (внутренняя): | 36 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Ширина спинки (внешняя): | 56 см |
| Ширина спинки (внутренняя): | 30 см |
| Высота спинки: | 79 см |
| Толщина сиденья: | 12 см |
| Высота подлокотников (мин): | 62-69 см |
| Высота подлокотников (макс): | 72-79 см |
| Расстояние между подлокотниками: | 51 см |
| Высота сиденья: | 48-58 см |
| Подлокотники (ШхГ): | 70 х 28 см |
| Размер кресла (ГхШхВ): | 55 х 67 х 126-136 см |
| Размеры упаковки (ДхШхВ): | 86 х 70 х 33 см |
| Вес нетто: | 18.3 кг |
| Вес брутто: | 21.8 кг |
| Преимущества | |
| Стильный и выдержанный дизайн. | |
| Мягкая и приятная на ощупь обивка. | |
| Охлаждает даже в самых напряженных катках. | |
| Надежная конструкция и элементы управления. | |
| Выверенные эргономика и комфорт. | |
27600₽
25 120₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity X-Weave - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
(0)
Установка: на пьедестале
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
9 300₽
Парашют для бега SKLZ Speed Chute
(0)
Тип: парашют для бега
Цвет: серый
Материал: водоотталкивающий полиэстер
Цвет: серый
Материал: водоотталкивающий полиэстер
6 106₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-10
(0)
Вес: 10 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
9 590₽
Бинокль цифровой Levenhuk Atom Digital DB10 LCD
(0)
Цвет: черно-серый
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: нет
13 490₽
Водный гребной тренажер VictoryFit VF-WR802
(0)
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: водная
Система нагружения: водная
75 120₽
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
(0)
Кол-во мячей в упаковке: 12 шт.
Материал: пластик
Размер: 40 мм
Материал: пластик
Размер: 40 мм
5 590₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




