Гиперэкстензия (разгибание спины) Smith RE6010
Код товара: 43445Хит продаж
107 300₽
97 570₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Smith |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц спины |
| Цвет: | черный |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал обивки: | кож зам с винилом |
| Размер тренажера (ДхШхВ): | 115 х 96 х 75 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 112 х 108 х 28 см |
| Вес нетто: | 42 кг |
| Вес брутто: | 51 кг |
| Преимущества | |
| Широкие подставки для ног и удобные полушки для бедер. | |
| Рукоятка между подушками для настройки тренажера под нужную длину. | |
| Подушки, покрытые качественным кож замом с добавлением винила. | |
| Пара зацепов для спортивных резиновых лент. | |
107300₽
97 570₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гиперэкстензия (разгибание спины) Smith RE6010 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 350 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
23 790₽
Микроскоп цифровой Levenhuk Rainbow DM700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
22 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
37 990₽
Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа
(0)
Монтировка: отсутствует
69 990₽
Трость опорная регулируемая Titan Welt-RU LY-252-PR1
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
2 050₽