Горка прямая 2 в 1 DFC SlideWhizzer SW-02
Код товара: 1588917 100₽
15 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Вес ребенка: | до 35 кг |
| Материал желоба: | пластик |
| Размер поручней: | Ø25.4 х 1 мм |
| Размер горки: | 135.5 х 40.5 см |
| Размер горки для улицы: | 130 х 103 х 87 см |
| Ширина ступеней для установки: | от 65 до 112 см |
| Размер упаковки: | 62 х 43 х 22.5 см |
| Объем упаковки: | 0.06 м3 |
| Вес упаковки: | 12.2 кг |
| Преимущества | |
| Легкая сборка | |
| Легкая установка | |
| Модель 2 в 1 | |
| Подходит для детей в возрасте до 10 лет | |
17100₽
15 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Горка прямая 2 в 1 DFC SlideWhizzer SW-02 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья прямая для жима DFC CRYSTAL FM-CS703BK
(0)
Макс. нагрузка: 250 кг
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
13 690₽
Круглая макивара Fighttech KS3
(0)
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
Размер: D42 см х 9 см
Материал: кожа
12 500₽




