Гриль-барбекю Green Glade AP222
Код товара: 33430Хит продаж
10 300₽
9 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Тип гриля: | гриль-барбекю |
| Топливо: | уголь |
| Варианты использования: | классический гриль, «духовка», горячее копчение |
| Основной материал: | углеродистая сталь |
| Толщина стенок: | 0.5 мм |
| Покрытие гриля: | жаростойкое с эмалью |
| Диаметр решётки для приготовления пищи: | 54 см |
| Покрытие решётки: | хромированное |
| Бакелитовые ручки: | 2 шт. |
| Количество полок: | 2 |
| Размер в собранном состоянии: | 68 х 58 х 90 см |
| Размер коробки: | 55 х 59 х 27 cм |
| Вес нетто: | 9.5 кг |
| Вес брутто: | 10.7 см |
| Преимущества | |
| Жаростойкое покрытие с эмалью. | |
| Наличие термостата. | |
| Хромированная решетка для приготовления. Пепелосборник. | |
| Регулировка притока воздуха для изменения температуры. | |
| Нижняя металлическая полка для мешка с углём. | |
| Дополнительная полка для "инструментов". | |
| Колеса для удобства перемещения. | |
10300₽
9 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриль-барбекю Green Glade AP222 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины Timo Briana 7161/00F хром
(0)
Управление: однорычажное
Длина излива: 11.3 см
Высота излива: 11.5 см
Длина излива: 11.3 см
Высота излива: 11.5 см
15 436₽




