Игровой стол - футбол 55" DFC N-RQ22012-WP
Код товара: 46903Новинка
39 400₽
35 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | DFC |
| Материал: | МДФ, ПВХ |
| Толщина игрового поля: | 9 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 52 см |
| Размер мяча: | 36 мм |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Размер стола: | 140 x 70 x 87,4 см (55") |
| Размер игрового поля: | 116,8 х 65 см |
| Размер упаковки: | 144,3 х 76 х 15,4 см |
| Вес упаковки: | 43,2 кг |
| Вес нетто: | 38,7 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
39400₽
35 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - футбол 55" DFC N-RQ22012-WP - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спин-байк DFC Condition SQ-2209R
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 120 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
26 190₽
Диск олимпийский полиуретановый 25 кг OKPRO OK2037A-2500-G
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
19 520₽
Спин-байк DFC ATLETIS SQ-2209G
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 110 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
26 190₽
Зонт садовый Green Glade 6403
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 920₽




