Инверсионный стол для позвоночника DFC IT002
Код товара: 16103Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | механические, складные |
| Рост пользователя: | от 147 до 198 см |
| Вес пользователя: | до 110 кг |
| Размер в рабочем виде: | 122 см х 65 см х 160 см |
| Размер упаковки: | 118 см х 72 см х 18.5 см |
| Вес нетто / брутто: | 31 кг / 33 кг |
| Преимущества | |
| Складная модель. | |
| Фиксация угла наклона. | |
| Регулировка под рост пользователя. | |
| Удобная мягкая спинка. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Инверсионный стол для позвоночника DFC IT002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - бильярд DFC 84" G28403
(0)
Материал бортов: МДФ/ПВХ
Материал игрового поля: бархат
Материал каркаса: МВФ/ПВХ
Тип игры: пул
Материал игрового поля: бархат
Материал каркаса: МВФ/ПВХ
Тип игры: пул
67 790₽
Макивара изогнутая Fighttech KS2
(0)
Материал: ПВХ тент плотность 630
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: 68 см х 45 см х 15 см
Наполнение: ПВВ, ППЭ
Размер: 68 см х 45 см х 15 см
18 500₽




