Кольцо баскетбольное с пружинами Proxima S-R2
Код товара: 30180Хит продаж
9 900₽
8 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для улицы (уличные), стандартные |
| Диаметр: | 45 см |
| Крючки: | 12 шт. |
| Вес: | 4 кг |
| Цвет: | черный |
| Сетка: | всепогодная нейлоновая |
| Размер упаковки: | 62 х 48 х 11 см |
| Преимущества | |
| Простота установки. | |
| Пружины для амортизации. | |
| Всепогодная нейлоновая сетка. | |
9900₽
8 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кольцо баскетбольное с пружинами Proxima S-R2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гантели обрезиненные (пара) DFC DB001-3
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 3 кг
Максимальный вес гантели: 3 кг
8 190₽
Душевой бокс Timo T-8880 C
(0)
Форма: четверть круга
Длина: 80 см
Ширина: 80 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижные
Длина: 80 см
Ширина: 80 см
Высота: 220 см
Конструкция дверей: раздвижные
121 400₽
Радиальный асимметричный душевой поддон Gemy ST18
(0)
Длина: 120 см
Ширина: 80 см
Высота: 16 см
Ширина: 80 см
Высота: 16 см
21 500₽




