Канат для лазания Profi-Fit 10 м D-40 мм
Код товара: 31956Хит продаж
13 300₽
12 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Profi-Fit |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое |
| Состав: | хлопчатобумажная пряжа |
| Длина изделия: | 1000 см |
| Диаметр изделия: | 4 см |
| Вес изделия: | 7 кг |
| Цвет: | белый |
| Преимущества | |
| Крученая хлопчатобумажная пряжа. | |
| Надежная стальная петля для подвески. | |
| Чехлы на концах для защиты от распушения. | |
13300₽
12 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Канат для лазания Profi-Fit 10 м D-40 мм - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система скрытого монтажа Timo Petruma SX-5019/03SM
(0)
Управление: двухвентильное
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: черный
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: черный
136 818₽
Полусфера балансировочная - баланс борд универсальная Original FitTools FT-BSU-X1
(0)
Габариты (ДхШхВ): 59 см х 42 см х 15 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
5 190₽
Смеситель для кухни с подключением фильтра Timo Saona 2396/03F черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Длина излива: 22.2 см
Высота излива: 27.9 см
Цвет: черный
Тип излива: поворотный
Длина излива: 22.2 см
Высота излива: 27.9 см
Цвет: черный
31 895₽




