Петли для тренинга Original FitTools хаки Squad
Код товара: 15513Хит продаж
6 500₽
5 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | хаки |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Нагрузочный элемент: | вес тела пользователя |
| Состав: | нейлон, сталь, ПВХ |
| Вес изделия: | 1.3 кг |
| Погрешность веса: | +/-5% |
| Ширина изделия: | ширина стропы 37 мм |
| Длина рукоятки: | 13 см |
| Диаметр хвата: | 35 см |
| Преимущества | |
| Для домашних тренировок. | |
| Резиновые рукоятки. | |
| Прочные, нейлоновые петли. | |
6500₽
5 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Петли для тренинга Original FitTools хаки Squad - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Унитаз-моноблок (полный комплект) Laguraty 2192 A
(0)
Размер: 64х35х79 см
Установка: напольная
Тип: моноблок
Цвет: белый
Установка: напольная
Тип: моноблок
Цвет: белый
29 900₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta1670
(0)
Форма: прямоугольная
Размеры (ДхШхВ): 160 х 70 х 63 см
Размеры (ДхШхВ): 160 х 70 х 63 см
27 200₽
Стол пластиковый раздвижной Nardi Libeccio, антрацит
(0)
Длина: 220
Ширина: 74
Высота: 100 см
Цвет: антрацит
Ширина: 74
Высота: 100 см
Цвет: антрацит
54 970₽
Смеситель для раковины встроенный сенсорный Timo Selene 2073/00SM хром
(0)
Коллекция: Selene
Управление: сенсорное
Материал: латунь класса А
Управление: сенсорное
Материал: латунь класса А
35 017₽




