Обеденная группа на 8 персон Kvimol КМ-1312
Код товара: 35169Хит продаж
136 400₽
124 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Kvimol |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| В комплекте: | стол; 8 кресел |
| Размер стола: | 190х90х74 см |
| Размер кресла: | 58х62х85 см |
| Материал каркаса: | искусственный ротанг, металл |
| Возраст: | от 0 до 99 лет |
| Подходит: | для родителей |
| Размер упаковки: | 9 мест |
| Вес: | 75 кг |
| Страна: | Россия |
| Преимущества | |
| Стеклянная столешница | |
| Лаконичный дизайн | |
| Металлический каркас | |
| Подходит для улицы | |
136400₽
124 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденная группа на 8 персон Kvimol КМ-1312 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок боксерский FightTech HBP4 L
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 180
21 200₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
7 290₽
Набор полиуретановых гантелей OKPRO от 42 до 50 кг (шаг 2 кг)
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 50 кг
Максимальный вес гантели: 50 кг
359 400₽




