Уличный ИК обогреватель с пультом ДУ Kvimol КМ-07К(ч) черный
Код товара: 34064Хит продаж
24 800₽
22 540₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Kvimol |
Описание
| Характеристики | |
| Тип обогревателя: | инфракрасный |
| Тип установки: | настенный |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Цвет: | черный |
| Площадь обогрева открытого уличного пространства: | 15-20 кв.м |
| Площадь обогрева закрытого пространства: | 20 кв.м |
| Питание: | от сети |
| Тип нагревательного элемента: | галогеновая коротковолновая инфракрасная лампа |
| Потребляемая мощность: | 2500 Вт |
| Срок службы лампы: | 5000 часов |
| Степень защиты: | IP65 (полная защита от пыли и осадков) |
| Угол рассеивания: | 68 градусов |
| Длина инфракрасной волны: | 0.5 - 3 мкм |
| Длина сетевого кабеля: | 5 метров |
| Количество температурных режимов: | 6 |
| Время нагрева: | 5 секунд |
| Управление обогревателем: | пульт дистанционного управления |
| Комплектация: | обогреватель, крепление к стене, дюбеля, пульт ДУ |
| Внешние размеры (ДхШхВ): | 55 x 23 x 30 см |
| Размер упаковки: | 65 x 33 x 40 см |
| Вес нетто: | 4.1 кг |
| Вес брутто: | 5 кг |
| Преимущества | |
| Бесшумная работа, простая установка. | |
| Регулируемые настенные кронштейны. | |
| Влагозащитный корпус. | |
| Шесть температурных режимов. | |
| Быстрый нагрев. | |
| Управление с помощью пульта ДУ. | |
24800₽
22 540₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Уличный ИК обогреватель с пультом ДУ Kvimol КМ-07К(ч) черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллипсоид с элементом степпера DFC Challenge ProMAX E8019СR
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
32 890₽
Тренажер педальный с электродвигателем Titan LY-901-MB
(0)
Скорость вращения: 30, 40, 50, 60 об./мин
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
Мощность двигателя: 50 Вт
Макс. нагрузка: 120 кг
21 450₽
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 14FT-JBSK-B
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
11 790₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




