Плетенная оттоманка с подушкой 4SIS «Лунго» (гиацинт)
Код товара: 33826
коричневый
Хит продаж
31 800₽
28 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Габариты (ДхШхВ): | 73 × 73 × 33 см |
| Габариты упаковки: | 73 х 33 х 73 см |
| Вес нетто: | 11 кг |
| Вес брутто: | 13 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Мягкая подушка со съемным чехлом. | |
| Влагоотталкивающая пропитка ткани. | |
31800₽
28 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетенная оттоманка с подушкой 4SIS «Лунго» (гиацинт) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка DFC SUPERUN T-AS01Rise
(0)
Кол-во программ: 2
Макс. вес: 120 кг
Скорость: от 1,2 до 11,5 км
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: от 1,2 до 11,5 км
Мощность двигателя: 1 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 112 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
31 990₽




