Кресло из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Равенна»
Код товара: 33823
серый
Хит продаж
34 400₽
31 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 57 × 68 × 81 см |
| Габариты упаковки: | 57 х 81 х 68 см |
| Вес брутто: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Легкий вес кресла. | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Комфортное широкое сиденье. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань подушек. | |
| Съемные чехлы. | |
34400₽
31 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Равенна» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Discovery Femto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
31 990₽
Унитаз детский Laguraty 101 Y желтый
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
Механизм слива: нажимной
Размер (ШхГхВ): 27 x 53 x 58.5 см
17 200₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




