Машина Смита STONERISE D2034
Код товара: 45871Хит продаж
69 200₽
62 890₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | STONERISE |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц ног, для мышц рук, для мышц спины, для ягодиц |
| Размер в рабочем виде: | 115,7 х 200,6 х 213,5 см |
| Вес нетто: | 83,5 кг |
| Посадочный диаметр: | 25 мм и 50 мм |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
69200₽
62 890₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Машина Смита STONERISE D2034 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья профессиональная VictoryFit VF-A5010
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черно-серый
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черно-серый
31 920₽




