Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 12 ft с лестницей
Код товара: 35893Хит продаж
29 900₽
27 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с лестницей, 12 футов (366 см) |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 8 шт, Ø34 х 1 мм |
| Защитный мат: | PE 130 гр + EPE 10 мм |
| Количество пружин: | 72 шт |
| Лестница: | в комплекте |
| Ножки U-образные: | 4 шт, Ø34 х 1 мм |
| Основная рама: | 8 шт, Ø38 х 1.2 мм |
| Пружины: | Ø22 x L145 мм |
| Диаметр батута: | 12 футов(366 см) |
| Высота батута: | 85 см |
| Высота защитной сетки: | 175 см |
| Размер упаковки: | 147.5 х 56.5 х 23 см |
| Вес упаковки: | 50.05 кг |
| Вес нетто: | 47.45 кг |
| Преимущества | |
| Рама из высокопрочной стали. | |
| Надежная защитная сетка. | |
| Лестница для удобства входа и выхода. | |
29900₽
27 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут каркасный с сеткой DFC Kondition 12 ft с лестницей - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор гантелей в виниловой оболочке Original FitTools FT-VWB-SET30
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 5 кг
Максимальный вес гантели: 5 кг
10 820₽
Велотренажер механический DFC B8005
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: оранжевый
Система нагружения: ременная
Макс. вес: 100 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: оранжевый
Система нагружения: ременная
14 690₽
Игрушечные продукты питания Step-2 101 предмет
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: бежево-коричневый
Возраст, до: 6
Цвет: бежево-коричневый
7 925₽
Столик для игр с водой и с шариками Step-2 «Дискавери» крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: красный
Возраст, до: 6
Цвет: красный
19 250₽




