Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго»
Код товара: 33836
коричневый
Хит продаж
344 400₽
313 085₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Цвет плетения: | серый, соломенный |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | угловой модуль (3 шт), прямой модуль (2 шт), оттоманка (1 шт), журнальный столик (1 шт) |
| Толщина стекла: | 0.5 см |
| Размер углового модуля: | 85 х 85 х 67 см |
| Размер прямого модуля: | 85 х 73 х 67 см |
| Размер оттоманки: | 73 х 73 х 33 см |
| Размер журнального столика: | 73 х 73 х 33 см |
| Размер упаковки: | 100 х 100 х 100 см |
| Вес нетто: | 95 кг |
| Вес брутто: | 103 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение. | |
| Легкая трансформация модулей. | |
| Облегченный алюминиевый каркас. | |
| Подушки с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Прочная стеклянная столешница. | |
344400₽
313 085₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трансформирующаяся лаунж-зона из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Лаунж-зона 4-местная плетеная из роупа (веревки) 4SIS «Канны»
(0)
Размер дивана: 150 х 70 х 75 см
Размер кресла: 70 х 70 х 75 см
Размер столика: 100 х 65 х 42 см
Размер кресла: 70 х 70 х 75 см
Размер столика: 100 х 65 х 42 см
237 190₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS Толедо
(0)
Размер кресла: 68 х 76 х 90 см
Размер пуфа: 51 х 42 х 47 см
Размер столика: 45 х 45 х 52 см
Размер пуфа: 51 х 42 х 47 см
Размер столика: 45 х 45 х 52 см
86 400₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
(0)
Размер столика: 100 × 50 × 42 см
Размер кресла: 68 х 57 х 81 см
Размер дивана: 116 х 68 х 81 см
Размер кресла: 68 х 57 х 81 см
Размер дивана: 116 х 68 х 81 см
120 200₽




