Тренировочный мяч Original FitTools Wall Ball Deluxe 6 кг
Код товара: 20721Хит продаж
9 600₽
8 740₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Вес изделия: | 6 кг |
| Диаметр изделия: | 33 см |
| Цвет: | черный |
| Упаковка (ДхШхВ): | 38 см x 38 см x 39 см |
| Вес брутто: | 6.5 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкость изделия | |
| Максимальное поглощение удара | |
| Надежный захват мяча благодаря нескользящей поверхности | |
9600₽
8 740₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренировочный мяч Original FitTools Wall Ball Deluxe 6 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XCA
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 20
Кол-во уровней: 24
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 143
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 17
41 990₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽




