Кроссовер DFC D10090
Код товара: 43844Хит продаж
42 600₽
38 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц |
| Количество блоков: | 15 |
| Вес одного блока: | 6 кг |
| Вес стека: | 89,8 кг |
| Размер в рабочем виде: | 59 х 60 х 203 см |
| Размер упаковки: | 201 х 58,5 х 15 см |
| Размер упаковки 2: | 38 х 21 х 28 кг |
| Размер упаковки 3: | 38 х 21 х 23 см |
| Размер упаковки 4: | 38 х 21 х 23 см |
| Вес упаковки: | 32,1 кг |
| Вес упаковки 2: | 28,7 кг |
| Вес упаковки 3: | 30,5 кг |
| Вес упаковки 4: | 30,5 кг |
| Вес нетто: | 117,7 кг |
| Преимущества | |
| Рукоятки для тяги сверху и снизу. | |
| Многофункциональность. | |
| Высокое качество конструкции. | |
| Удобная регулировка нагрузки. | |
42600₽
38 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кроссовер DFC D10090 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф хромированный DFC RB60T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 152
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 152
10 090₽
Детский столик со стульями Step-2 896899 крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: бежевый
Возраст, до: 6
Цвет: бежевый
28 430₽
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
31 690₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽




