Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
Код товара: 32502Хит продаж
6 100₽
5 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Кол-во мячей в упаковке: | 12 шт. |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | белый + оранжевый |
| Размер: | 40 мм |
| Вес: | 0.06 кг |
| Размер упаковки: | 16 х 12 х 4 см |
| Вес упаковки: | 0.08 кг |
| Преимущества | |
| Для активной игры и интенсивных тренировок. | |
| Идеальная форма и отскок. | |
6100₽
5 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




