Оттоманка Falto Elite
Код товара: 35168
серый
черный
Хит продаж
13 800₽
12 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | серый, черный |
| Макс. нагрузка: | 30 кг |
| Материал обивки: | сетка |
| Высота: | 35-44.5 см |
| Ширина: | 42 см |
| Глубина: | 32.5 см |
| Размер упаковки: | 43.5 х 34 х 38.5 см |
| Вес упаковки: | 2.9 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка по высоте и углу наклона. | |
| Устойчивая конструкция. | |
| Закругленные ножки. | |
13800₽
12 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Оттоманка Falto Elite - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подставка под ноги выдвигаемая Falto для IOOE2
(0)
Назначение: для кресла IOOE2
Материал обивки: сетка
Материал обивки: сетка
10 500₽
Комплект шаров Weekend Super Pro Tournament 67 мм
(0)
Диаметр шара, мм: 67
Тип игры: пирамида
Тип игры: пирамида
59 250₽
Дополнительное основание для кресла Falto Relax
(0)
Назначение: для кресла-реклайнера Relax
Материал: натуральное дерево (цвет карамель)
Материал: натуральное дерево (цвет карамель)
3 500₽




