Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Lime/Лайм
Код товара: 2698913 700₽
12 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские, школьные |
| Тип микроскопа: | световой/оптический, биологический |
| Тип насадки: | монокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Насадка: | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки: | 45° |
| Увеличение: | 64–640 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 23.2 мм |
| Окуляры: | WF10x |
| Объективы: | 4х, 10х, 40хs (подпружиненный) |
| Револьверное устройство: | на 3 объектива |
| Предметный столик: | 9 x 9 см, с зажимами |
| Диапазон перемещения предметного столика: | 0–8 по вертикали |
| Конденсор: | NA 0,65 |
| Диафрагма: | диск с диафрагмами (6 отверстий) |
| Фокусировка: | грубая |
| Корпус: | металл |
| Подсветка: | светодиодная |
| Регулировка яркости: | есть |
| Источник питания: | 220 В/50 Гц |
| Питание от батареек: | 3 батарейки типа АА |
| Тип лампы подсветки: | светодиод 3–3.2 В (нижний и верхний осветители) |
| Назначение: | школьные/учебные |
| Расположение подсветки: | комбинированная |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Комплектация: | микроскоп, окуляр, объективы, предметный столик с зажимами, диск с диафрагмами, конденсор, встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах, сетевой адаптер, батарейки 3 шт., набор для опытов, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 23 х 15 х 37 см |
| Вес брутто: | 1.84 кг |
| Преимущества | |
| Биологический микроскоп с увеличением от 64 до 640 крат. | |
| Прочный и устойчивый металлический корпус. | |
| Нижняя и верхняя светодиодные подсветки. | |
| Набор для опытов в комплекте. | |
13700₽
12 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Lime/Лайм - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
127 610₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




