Эргономичное сетчатое кресло Falto G1 Air
Код товара: 28674
серый
Хит продаж
63 400₽
57 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка сиденья: | ткань (ППУ) |
| Обивка спинки: | сетка |
| Сиденье: | с механизмом «слайдер» |
| Спинка: | адаптивная регулируемая |
| Подголовник: | регулировка по высоте и углу наклона |
| Подлокотники: | 4D |
| Синхромеханизм: | мультиблок |
| Крестовина: | 5-и лучевая, металлическая |
| Колеса: | бесшумные уретановые |
| Ширина сиденья: | 48 см |
| Высота сиденья от пола: | 48 - 60 см |
| Высота кресла: | 117.5 - 132 см |
| Ростовой диапазон: | подходит для высоких людей 180+ см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества | |
| Регулируемая адаптивная спинка. | |
| Газпатрон Samhongsa для фиксации высоты кресла. | |
| Регулируемый подголовник и подлокотники с четырьмя режимами настройки. | |
| Бесшумные уретановые ролики. | |
63400₽
57 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное сетчатое кресло Falto G1 Air - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для персонала Norden Техно CF экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
16 551₽
Офисное кресло SCHAIRS Menches MEN-101L
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Черный/красный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Черный/красный
51 500₽
Офисное кресло SCHAIRS ZENITH ZEN2-М01W
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
51 900₽




