Стул-седло Falto Salli Activ 2203-1
Код товара: 35819Хит продаж
34 300₽
31 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, для работы в офисе |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал основания: | металл |
| Регулировка сиденья: | изменение высоты, ширины, угла наклона |
| Ширина сиденья: | 42.5 см |
| Ширина основание: | 58 см |
| Высота сиденья: | 55.6- 75.3 см |
| Преимущества | |
| Колеса для удобства перемещения. | |
| Основание из прочного металла. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
| Поддержка правильной осанки. | |
34300₽
31 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул-седло Falto Salli Activ 2203-1 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эргономичное кресло Falto Ergohuman 2 Ultra сетка, черный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
65 000₽




