Эргономичное кресло Falto Trium с белым каркасом
Код товара: 28645
серый
Хит продаж
60 800₽
55 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка сиденья: | ткань (ППУ) |
| Обивка спинки: | сетка |
| Цвет каркаса: | белый |
| Сиденье: | слайдер |
| Спинка: | анатомическая |
| Подголовник: | регулируемый |
| Подлокотники: | регулируемые по высоте, синхронная настройка с глубиной посадки |
| Механизм: | мультиблок |
| Крестовина: | 5-и лучевая, нейлон |
| Колеса: | уретановые |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота сиденья от пола: | 45 - 52 см |
| Высота кресла: | 119 - 129 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества | |
| Изысканный дизайн. | |
| Газлифт третьего класса для регулирования высоты и фиксации спинки в удобном положении. | |
| Инновационный синхромеханизм с возможностью тонкой анатомической настройки. | |
| Регулировка глубины посадки сиденья совместно с подлокотниками и подголовником. | |
60800₽
55 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное кресло Falto Trium с белым каркасом - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Parker черная экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 53 см
28 647₽
Кресло для персонала Norden Техно LB экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
18 066₽
Кресло офисное Norden Right black черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
22 071₽
Кресло офисное Norden Bonno, серая кожа, алюминиевая база
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: Серый
41 692₽
Офисное кресло Falto Rookie plus (каркас чёрный/обивка красный апельсин)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 42 см
19 200₽
Кресло офисное Norden Room black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 49 см
29 188₽




