Офисное кресло Falto X-Trans
Код товара: 28646
серый
черный
Хит продаж
65 200₽
59 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Falto |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Обивка сиденья: | ткань (ППУ) |
| Обивка спинки: | сетка |
| Цвет каркаса: | черный |
| Сиденье: | слайдер |
| Спинка: | адаптивная с активным поясничным валиком |
| Подголовник: | настраиваемый о высоте |
| Подлокотники: | 4D |
| Синхромеханизм: | Donati |
| Крестовина: | 5-и лучевая, хромированная |
| Колеса: | уретановые |
| Ширина сиденья: | 43.5 см |
| Высота сиденья от пола: | 46.5 - 58.5 см |
| Высота кресла: | 123.5 - 140.5 см |
| Ростовой диапазон: | подходит для высоких людей 180+ |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества | |
| Адаптивный, эластичный каркас с поясничной поддержкой. | |
| Широкий подголовник с регулировкой высоты. | |
| Комфортная дышащая спинка с активным поясничным валиком. | |
| Механизм движения с индивидуальной настройкой под вес пользователя. | |
| Бесшумные уретановые ролики. | |
65200₽
59 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло Falto X-Trans - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Nova black, черная сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
28 755₽
Кресло компьютерное Falto Ergohuman 2 Ultra Gamе черный с красным
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: Черный/красный
69 000₽
Стул-седло Falto Activ-S с механизмом Body-Balance
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 46
34 000₽




