Кресло офисное Norden Ruby black LB
Код товара: 32406
черный
Хит продаж
27 100₽
24 642₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | пластик |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал крестовины: | нейлон, колеса PU |
| Цвет крестовины: | черный |
| Материал сиденья: | ткань |
| Наполнение: | ФППУ |
| Материал спинки: | сетка |
| Механизм качания: | синхро |
| Газлифт: | 3-класса |
| Подлокотники: | 4D, пластик с накладкой PU |
| Сиденье: | слайдер |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Высота от пола до сиденья: | 32 - 42 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 57.5 - 73 см |
| Ширина кресла: | 68 см |
| Глубина кресла: | 56 см |
| Высота кресла: | 100 - 109 см |
| Вес: | 18.6 кг |
| Объем: | 0.17 м3 |
| Преимущества | |
| Поясничная опора с регулировкой натяжения сетки. | |
| Регулируемые 4D подлокотники. | |
| Сиденье "слайдер". | |
| Механизм качания с фиксацией в четырёх положениях. | |
27100₽
24 642₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Norden Ruby black LB - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей Everprof Bond CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 50
17 850₽
Кресло офисное Everprof EP-520 сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 66
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 66
14 550₽
Кресло мягкое Everprof Mango Ткань Темно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
35 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
79 980₽
Кресло для руководителя Norden Шопен leather
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
60 092₽




