Кресло для руководителя Norden Asper
Код товара: 32577
серый
черный
Хит продаж
21 900₽
19 906₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал каркаса: | пластик |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал крестовины: | пластик |
| Цвет крестовины: | черный |
| Материал спинки: | сетка |
| Материал сиденья: | ткань |
| Наполнение: | формованное ППУ |
| Подлокотники материал: | пластик с мягкими накладками PU |
| Подлокотник регулировка: | 2D |
| Подголовник: | нерегулируемый |
| Механизм качания: | Синхро |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Глубина сиденья: | 51 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Высота от пола до подлокотника: | 63 - 80 см |
| Высота от пола до сиденья: | 43 - 53 см |
| Глубина кресла: | 56 см |
| Высота кресла: | 120 - 130 см |
| Вес: | 13 кг |
| Объем: | 0.144 м3 |
| Преимущества | |
| Удобная высокая спинка с поясничной поддержкой. | |
| Регулируемые по высоте подокотники с мягкими накладками. | |
| Синхро механизм с системой "Антишок". | |
| Режим качания с фиксацией в трех положениях. | |
21900₽
19 906₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Asper - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей Everprof Opera CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
14 850₽
Кресло офисное Norden Cooper gray
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серебристый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серебристый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: серая сетка
42 882₽
Геймерское кресло Everprof Panther ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
36 750₽
Кресло руководителя Everprof Opera M
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
22 050₽
Кресло College CLG-628 LTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
33 550₽
Кресло для персонала Everprof EP-300 экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: пиастра
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 43
11 250₽
Кресло руководителя Everprof Spirit сетка черный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Вариант исполнения: черная сетка
21 750₽




