Кресло для руководителя Norden Верса
Код товара: 31452
коричневый
черный
Хит продаж
27 300₽
24 859₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 75 см |
| Ширина сиденья: | 53 см |
| Ширина кресла: | 65 см |
| Глубина сиденья: | 54 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Длина: | 75 см |
| Высота: | 122 см |
| Ширина: | 65 см |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Серый |
| Материал крестовины: | Хром |
| Цвет крестовины: | Серый |
| Механизм качания: | Топ-Ган Lux |
| Сидушка материал: | Экокожа |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Спинка материал: | Экокожа |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | Металл/экокожа |
| Подлокотники цвет: | |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 123 см |
| Высота кресла минимум: | 114 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 56 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 47 см |
| Высота спинки: | 71 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Обивка выполнена из высококачественной экокожи. | |
| Подлокотники имеют мягкие накладки. | |
| Хромированный газ-патрон. | |
| Подлокотники с мягкими вставками. | |
| Кресло отличает наличие удобных мягких поддерживающих элементов на спинке и сидении. | |
27300₽
24 859₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для руководителя Norden Верса - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей Everprof Opera CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 44
14 850₽
Премиум кресло Everprof Singapure ткань, тёмно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 50 см
43 350₽
Кресло руководителя Everprof Roma экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
44 850₽
Кресло офисное Norden Nancy CF
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
25 400₽
Кресло руководителя Everprof Rio М кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
28 250₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




