Геймерское кресло Everprof Katana, экокожа, розовый
Код товара: 44721Хит продаж
34 400₽
31 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка |
| Размер (Д*Ш*В): | 71*70*128-137 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Ширина сиденья: | 56 см |
| Подголовник: | Да, съемная подушка для шеи |
| Поясничная поддержка: | Да, съемная подушка для спины |
| Механизм качания: | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Тип основания: | Крестовина металлическая белая |
| Газ патрон: | Да |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | Геймерское кресло |
| Цвет: | Белый/Розовый |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Объем упаковки: | 0,18 м³ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В): | 86*67*32 см |
| Вес нетто: | 19,5 кг |
| Вес брутто: | 21,7 кг |
34400₽
31 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Everprof Katana, экокожа, розовый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей Everprof Nerey CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
17 400₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Эргономичное офисное кресло Falto Neo черная рама
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
36 300₽
Кресло для посетителя Norden Лилль CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
30 412₽




