Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW
Код товара: 45090Хит продаж
26 400₽
24 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Duramax |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Цвет: | коричневый |
| Размеры (ШхГхВ): | 81,5 х 47,3 х 91 см |
| Вес брутто: | 14,5 кг |
| Вес нетто: | 14 кг |
26400₽
24 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Уличный ИК обогреватель с пультом ДУ Kvimol КМ-07К(ч) черный
(0)
Диаметр обогрева, м: 20
Мощность обогрева, кВт: 2.5
Высота: 30 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 2.5
Высота: 30 см
Цвет: черный
22 540₽




