Ракетка для настольного тенниса Donic Legends 1000
Код товара: 31743Хит продаж
11 900₽
10 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Характеристики | |
| Тип игры: | Атака + |
| Вращение: | 100 |
| Контроль: | 50 |
| Скорость: | 100 |
| Накладка: | Energy |
| Толщина губки: | 2.3 мм |
| Ручка: | фанера 6 мм |
| Длина ручки: | 8 см |
| Форма ручки: | Concave |
| Размер в рабочем положении: | 25.9 x 14.6 x 1.3 см |
| Размер упаковки: | 26 х 14.5 х 2.5 см |
| Вес: | : 0.21 кг |
| Вес упаковки: | 0.29 кг |
| Преимущества | |
| Для атакующего стиля игры. | |
| Два амортизирующих мягких слоя между ручкой и её покрытием. | |
| Универсальная резиновая накладка Energy. | |
| Полая конструкция рукоятки. | |
11900₽
10 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ракетка для настольного тенниса Donic Legends 1000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Длина: 204
Ширина: 72
Цвет: бежевый
Ширина: 72
Цвет: бежевый
148 829₽
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, антрацит, розовый
(0)
Ширина: 72
Цвет: антрацит
Цвет: антрацит
42 760₽




