Ракетка теннисная Donic Legends 5000
Код товара: 31747Хит продаж
13 000₽
11 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Характеристики | |
| Тип игры: | Атака + |
| Вращение: | 110 |
| Контроль: | 50 |
| Скорость: | 110 |
| Накладка: | Liga |
| Толщина губки: | 2.3 мм |
| Длина ручки: | 8 см |
| Форма ручки: | Concave |
| Размер в рабочем положении: | 25.8 х 14.5 х 1.4 см |
| Размер упаковки: | 26 х 14.5 х 2.5 см |
| Вес: | 0.21 кг |
| Вес упаковки: | 0.23 кг |
| Преимущества | |
| Для атакующего стиля игры. | |
| Система AVS - два амортизирующих мягких слоя между ручкой и покрытием. | |
| Универсальная резиновая накладка. | |
| Полая конструкция рукоятки. | |
13000₽
11 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ракетка теннисная Donic Legends 5000 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер Proxima Panda III PREL-517
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 21
Длина шага: 40 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 21
49 990₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E95001
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 43 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: синий
Расстояние между педалями, см: 18
47 390₽




