Ракетка для настольного тенниса Donic Legends 800
Код товара: 31738Хит продаж
10 800₽
9 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Класс: | профессиональный |
| Стиль игры: | атакующий |
| Форма ручки: | расклешенная (коническая) |
| Материал основания: | дерево |
| Количество слоев основания: | 5 |
| Материал накладки: | резина |
| Длина ручки: | 10 см |
| Вращение: | 80 |
| Контроль: | 60 |
| Скорость: | 80 |
| Толщина губки: | 2 мм |
| Размер в рабочем положении: | 26 х 14.5 х 0.7 см |
| Размер упаковки: | 26 х 14.5 х 2.5 см |
| Вес брутто: | 0.22 кг |
| Вес нетто: | 0.2 кг |
| Преимущества | |
| Амортизирующая система для точности удара. | |
| Эргономичная ручка - удобный хват. | |
| Увеличенный контроль над мячиком. | |
| Полая конструкция рукоятки. | |
10800₽
9 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ракетка для настольного тенниса Donic Legends 800 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Ракетка для настольного тенниса Donic Legends 1000
(0)
Скорость: 100
Вращение: 100
Контроль: 50
Вращение: 100
Контроль: 50
10 790₽
Тренажерная сетка для ударов SKLZ GoalShot 18.5 х 6.5
(0)
Целевая аудитория: взрослая, детская
Размеры: 18.5х6.5
Размеры: 18.5х6.5
69 643₽
Диван 4SIS "Сидней" трёхместный, роуп бежевый, ткань бежевая
(0)
Длина: 204
Ширина: 72
Цвет: бежевый
Ширина: 72
Цвет: бежевый
148 829₽
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, антрацит, розовый
(0)
Ширина: 72
Цвет: антрацит
Цвет: антрацит
42 760₽




