Теннисная ракетка Donic Legends Silver
Код товара: 31741Хит продаж
10 800₽
9 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Тип игры: | Атака |
| Вращение: | 80 |
| Контроль: | 60 |
| Скорость: | 80 |
| Накладка: | Champion |
| Толщина губки: | 2 мм |
| Длина ручки: | 8 см |
| Форма ручки: | Concave |
| Чехол: | в комплекте |
| Размер в рабочем положении: | 25.8 x 14.7 x 1.2 см |
| Размер упаковки: | 29 х 20.5 х 4.5 см |
| Вес: | : 0.53 кг |
| Вес упаковки: | 0.66 кг |
| Преимущества | |
| Для атакующего стиля игры. | |
| Полая конструкции рукоятки- снижение веса, перенос центра тяжести на центральную часть. | |
| Система AVS - два амортизирующих мягких слоя находятся между ручкой и её покрытием. | |
| Достаточно цепкая резиновая накладка Champion - увеличение контроля над мячиком. | |
| Чехол для хранения и переноски. | |
10800₽
9 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисная ракетка Donic Legends Silver - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Встраиваемая душевая система Timo Selene SX-3069/17SM золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 20 x 20 см
Цвет душевой системы: золото матовое
65 958₽
Бумагодержатель с полкой Timo Saona 13043/18 черное золото
(0)
Размеры (ШхГхВ): 14.7 х 10 х 8 см
Материал: латунь класса А
Материал: латунь класса А
12 005₽
Душевая система Laguraty 7003 черный матовый
(0)
Ширина: 15.5 см
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
10 593₽




