Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 blue
Код товара: 9191Хит продаж
266 200₽
241 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для одиночной игры, на колесах, с антибликовым покрытием, с компенсаторами неровностей пола, с защитным кантом, для дома, раскладные, стандартные |
| Тип стола: | профессиональный |
| Толщина плиты: | 3 см |
| Цвет столешницы: | синий |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Защитный кант столешницы: | 6 см |
| Конструкция стола: | складная |
| Ролики с фиксаторами: | 8 шт. |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер стола: | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер в сложенном положении: | 185 см х 71 см х 172 см |
| Размер упаковки: | 163 см х 145 см х 22 см |
| Вес: | 131/142 кг |
| Преимущества | |
| Антибликовое покрытие. | |
| Столешница из ЛДСП. | |
| Складная конструкция стола. | |
266200₽
241 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Теннисный стол Donic Waldner Premium 30 blue - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Теннисный стол с сеткой Donic Indoor Roller 900 синий
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 19
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 19
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
96 790₽
Игровой стол для аэрохоккея DFC Lion Pro HM-AT-36004
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 94
Ширина: 51
Высота: 20 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 94
Ширина: 51
Высота: 20 см
12 690₽
Детский игровой городок New Sunrise Jungle Palace Делюкс JB11
(0)
Башня: Palace, Cottage
Комплектация: скалодром, рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром, рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
261 510₽
Эллиптический тренажер Proxima Encarni, PREL-521
(0)
Вес маховика: 18 кг
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 65
Расстояние между педалями, см: 15
Система нагружения: электромагнитная
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 21
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 65
Расстояние между педалями, см: 15
Система нагружения: электромагнитная
82 990₽




