Напольная раковина Laguraty 2050w
Код товара: 37422Хит продаж
39 400₽
35 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота раковины: | 82.5 см |
| Ширина раковины: | 48 см |
| Глубина раковины: | 48 см |
| Тип раковины: | напольная |
| Диаметр отверстия под смеситель: | 4 см |
| Преимущества | |
| Стиль модерн. | |
| Напольная конструкция. | |
| Модель из санфаянса. | |
39400₽
35 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольная раковина Laguraty 2050w - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-4
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
306 240₽
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Cottage JC2
(0)
Башня: Cottage
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: рукоход
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые
Вариант исполнения: базовый
95 520₽
Уличный газовый обогреватель Enders Elegance
(0)
Диаметр обогрева, м: 5
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
Мощность обогрева, кВт: 8
Высота: 218 см
Цвет: серебряный
26 200₽
Футбольный тренажер для отработки пасов SKLZ Soccer Trainer Board
(0)
Размеры: 1170 х 261 х 165 см
Вес: 6 кг
Вес: 6 кг
21 357₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch Bag-1.5M
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
28 190₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP140
(0)
Место использования: снаружи помещения, внутри помещения
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
26 490₽




