Напольная раковина Laguraty 2090w
Код товара: 39999Хит продаж
45 500₽
41 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота раковины: | 85 см |
| Глубина раковины: | 45 см |
| Тип раковины: | напольная |
| Отверстие под смеситель: | есть |
| Диаметр отверстия под смеситель: | 4 см |
| Преимущества | |
| Напольная установка. | |
| Стильный, современный дизайн. | |
| Отверстие под смеситель. | |
45500₽
41 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольная раковина Laguraty 2090w - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Геймерское кресло Arozzi Primo Woven Fabric - Grey - Black logo
(0)
Макс. нагрузка: 145 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: Серый
41 990₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Selene SX-2229/17SM золото матовое
(0)
Управление: трехрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
113 544₽
Кресло руководителя Everprof Nerey T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
19 950₽
Кресло College HLC-3315L-1-RL/Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
30 550₽
Геймерское кресло Everprof Lotus S4
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
24 350₽




