Напольная раковина Laguraty 2100w
Код товара: 37402Хит продаж
41 000₽
37 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота раковины: | 85 см |
| Ширина раковины: | 52 см |
| Глубина раковины: | 40 см |
| Тип раковины: | напольная |
| Отверстие под смеситель: | есть |
| Диаметр отверстия под смеситель: | 4 см |
| Преимущества | |
| Напольная установка. | |
| Овальная форма. | |
| Отверстие под смеситель. | |
41000₽
37 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольная раковина Laguraty 2100w - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Ванна BAS Фэнтази 150х90 без гидромассажа L/R
(0)
Размеры (ДхШхВ): 150х90х55 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
28 890₽




