Напольная раковина Laguraty 3040w
Код товара: 3763924 000₽
21 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота раковины: | 85 см |
| Ширина раковины: | 44 см |
| Глубина раковины: | 42 см |
| Тип раковины: | напольная |
| Диаметр отверстия под смеситель: | 4 см |
| Преимущества | |
| Напольная установка. | |
| Стильный, современный дизайн. | |
| Отверстие под смеситель. | |
24000₽
21 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольная раковина Laguraty 3040w - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Шторка для ванны 3 створки BAS Кэмерон ШТ00067 прозрачное стекло
(0)
Размеры: 120 х 145 см
Толщина полотна: 2.8 мм
Толщина полотна: 2.8 мм
14 385₽




