Диван 4SIS "Валенсия" трёхместный, ротанг соломенный
Код товара: 44479Хит продаж
126 400₽
114 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, прованс, уличные (для улицы) |
| Размер дивана (ДхШхВ): | 202×85×80 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 205×87×86 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес (Нетто): | 33 кг |
| Вес(Брутто): | 36 кг |
126400₽
114 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван 4SIS "Валенсия" трёхместный, ротанг соломенный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Шторка для ванны 3 створки BAS Бриз/Верона/Ибица (пластик "Вотер") ШТ00022
(0)
Высота шторок: 145 см;
Длина шторок: 150 см;
Толщина пластика: 2,8 мм.
Длина шторок: 150 см;
Толщина пластика: 2,8 мм.
19 920₽
Смеситель напольный для ванны с душем Timo Saona 2310/18Y-CR черное золото
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Высота излива: 90.9 см
Длина шланга душа: 150 см
Цвет: золото черное
Тип излива: поворотный
Высота излива: 90.9 см
Длина шланга душа: 150 см
Цвет: золото черное
90 372₽
Стул BRADEX HOME Lucas 3 латте букле с ножками цвета орех
(0)
Высота: 49 см
Цвет: латте
Ширина сиденья: 50 см
Цвет: латте
Ширина сиденья: 50 см
24 790₽
Баттерфляй к тренажеру GS348Q Body Solid GPA3
(0)
Максимальная нагрузка: 1000 кг
Материал рамы: сталь
Покрытие рамы: порошковая окраска
Материал рамы: сталь
Покрытие рамы: порошковая окраска
25 990₽
Душевая система Laguraty 7005 черный матовый
(0)
Высота: 81 - 115 см
Ширина: 17.5 см
Глубина: 41 см
Цвет: черный матовый
Ширина: 17.5 см
Глубина: 41 см
Цвет: черный матовый
24 075₽
Кресло пластиковое с подушками Siesta Contract Portofino, чёрный, тёмно-серый
(0)
Ширина: 48
Цвет: черный
Цвет: черный
23 730₽




