Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard натуральный, слоновая кость
Код товара: 36901Хит продаж
98 500₽
89 550₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Scolaro |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 2.6 метра, от солнца и дождя, уличные (для улицы) |
| Модель: | Palladio Standard |
| Размер: | 3000х3000 мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Ширина: | 3000 мм |
| Высота: | 2800 мм |
| Цвет: | натуральный, слоновая кость |
| Материал: | дерево ироко, акрил |
| Вес: | 15.5 кг |
| Форма: | квадратный |
| Тип: | с центральной опорой |
| Материал опоры: | дерево |
| Высота до кромки открытого купола: | 2300 мм |
| Размер опоры: | Ø48 мм |
| Материал купола: | акрил |
| Механизм открытия: | веревочный полиспаст |
| Минимальный вес утяжелителя: | 75 кг |
| Максимальная скорость ветра: | 10 м/с |
| Плотность тента: | 350 г/м² |
| Размер сечения спиц: | 18х34 мм |
| Вес брутто: | 16.5 кг |
| Размер упаковки: | 200х200х2800 мм |
| Объем упаковки: | 0.11 м3 |
| Преимущества | |
| Система быстрой замены спиц. | |
| Вентиляционный клапан. | |
| Механизм открытия-закрытия. | |
| Купол без волана. | |
| Каркас из лакированной древесины. | |
98500₽
89 550₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный садовый Scolaro Palladio Standard натуральный, слоновая кость - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 4SIS "Милан" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 200
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
Ширина: 65
Цвет: темно-серый
87 619₽




