Лаунж-кресло пластиковое с подушкой Nardi Folio антрацит
Код товара: 34712
бежевый
Хит продаж
35 000₽
31 810₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, уличные (для улицы) |
| Цвет каркаса: | антрацит |
| Цвет подушки: | розовый, бежевый, голубой, зеленый |
| Тип: | кресло |
| Для улицы: | да |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал сиденья: | акрил |
| Мягкость сиденья: | мягкое |
| Подлокотники: | да |
| Регулировка спинки: | да |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Ширина кресла: | 72 см |
| Глубина кресла: | 81-92.5 см |
| Высота кресла: | 106.5-113 см |
| Размер упаковки №1 (ДхШхВ): | 126 х 105 х 75 см |
| Размер упаковки №3 (ДхШхВ): | 86 х 67 х 13.5 см |
| Вес нетто: | 9.6 кг |
| Объем упаковки: | 1.07 м3 |
| Преимущества | |
| Удобная стеганая подушка. | |
| Регулируемая спинка в двух положениях. | |
| Устойчивость каркаса к воздействию коррозии и солнца. | |
| Чехол подушки с грязеотталкивающей и антиплесневой обработкой. | |
35000₽
31 810₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-кресло пластиковое с подушкой Nardi Folio антрацит - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 50
(0)
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 45
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
12 490₽
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




