Шатер на 10 человек Green Glade 1040
Код товара: 9254Хит продаж
7 700₽
6 980₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, недорогие, 3х3, беседки для дачи, для отдыха на природе, садовые, с москитной сеткой, тенты |
| Каркас: | металлическая трубка (1.9/1.9/2.5 см), пластиковые соединения |
| Материал: | полиэстр (плотная ткань) 160 г. |
| Особенности: | карниз волнистый, москитная сетка, стенки вшиты. |
| Цвет: | охра |
| Габариты, объем и вес | |
| Вес: | 8 кг |
| Размеры: | 300 см х 300 см х 250 см |
| Площадь: | 9 кв.м. |
| Высота: | 250 см |
| Упаковка габариты: | 110 см х 16 см х 20 см |
| Преимущества | |
| Каркас - металлическая трубка | |
| Пластиковые соединения | |
| Материал - полиэстр (плотная ткань) | |
| Москитная сетка | |
| Карниз волнистый | |
7700₽
6 980₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Шатер на 10 человек Green Glade 1040 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол для аэрохоккея DFC BASTIA 5
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 150
Ширина: 74
Высота: 79 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 150
Ширина: 74
Высота: 79 см
31 990₽
Детский набор для тенниса и бадминтона DFC Goal228A
(0)
Назначение: для детей
Материал: пластик
Материал: пластик
11 690₽
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
22 390₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽




