Шатер на 8 человек Green Glade 1050
Код товара: 9256Хит продаж
14 400₽
13 070₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, недорогие, беседки для дачи, для кафе, для мероприятий, для отдыха на природе, садовые, тенты |
| Размер: | 300 см х 400 см х 250 см |
| Вес нетто: | 9 кг |
| Комплектация: | 4 боковые стенки |
| Материал: | полиэстер 160 г с полиамидным покрытием |
| Каркас: | металлическая трубка (18/18/24 мм) |
| Соединения: | пластиковые |
| Цвет: | белый |
| Размер коробки: | 112х21х22 см |
| Вес брутто: | 9.5 кг |
| Преимущества | |
| Защита от солнца. | |
| Металлические соединения. | |
| Пластиковые подставки под ножки. | |
14400₽
13 070₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Шатер на 8 человек Green Glade 1050 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
22 390₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽




