Шатер на 36 человек Green Glade 1093
Код товара: 12130Хит продаж
44 400₽
40 360₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, летние, непромокаемые, для кафе, для мероприятий, павильоны, садовые, свадебные, тенты |
| Площадь: | 32 кв. м |
| Высота: | 2.9 м в коньке |
| Каркас: | металлическая трубка, металлические соединения. |
| Материал: | полиэстер 200 г/ м2 |
| Особенности: | 8 стенок + 2 входные занавески |
| Стенки: | на кольцах |
| Вес упаковки: | 46 кг |
| Габариты упаковки: | 196 см x 28 см x 23 см |
| Цветовое исполнение: | белый |
| Габариты и вес | |
| Размер: | 800 см х 400 см х 290 см |
| Вес: | 62 кг |
| Размер коробки 1: | 196 х 26 х 23 см |
| Размер коробки 2: | 70 х 50 х 45 см |
| Вес брутто: | 70 кг |
| Преимущества | |
| Разнообразное использование. | |
| Защита от солнца и дождя. | |
| Легкая сборка и разборка. | |
| Большая вместительность. | |
| Превосходный внешний вид. | |
44400₽
40 360₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Шатер на 36 человек Green Glade 1093 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Магнитный эллиптический тренажер DFC E85001H
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
Длина шага: 28 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Привод: задний
Длина: 96
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 26
22 390₽
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 79 см
22 390₽
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
29 090₽




