Шатер-гармошка Green Glade 3101
Код товара: 18127Хит продаж
18 100₽
16 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, летние, недорогие, непромокаемые, 3х3, для отдыха на природе, ветроустойчивые |
| Площадь: | 9 кв.м |
| Материал навеса: | oxford PVC 420D |
| Материал стенок: | oxford 210D |
| Обработка швов: | проклеены |
| Материал каркаса: | сталь |
| Система крепления: | пластик |
| Размер изделия: | 295 х 295 х 295 см |
| Размер упаковки: | 148 × 22 × 23 см |
| Вес: | 21 кг |
| Преимущества | |
| Надежная защита от солнца и ветра | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Быстрая сборка и установка. | |
18100₽
16 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Шатер-гармошка Green Glade 3101 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSRW
(0)
Диаметр кольца, см: 25
Материал каркаса: металл
Материал щита: полиэтилен
Размер щита, см: 41 х 33
Тип складного механизма: телескопический
Высота: 160 см
Материал каркаса: металл
Материал щита: полиэтилен
Размер щита, см: 41 х 33
Тип складного механизма: телескопический
Высота: 160 см
11 790₽
Детский батут DFC Jump Kids 60INCH-JD-BY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
13 190₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




