Шторка для ванны 3 створки BAS Ямайка ШТ00047
Код товара: 4108127 000₽
24 520₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Размеры: | 180*145 см |
| Высота шторки: | 145 см |
| Ширина проема: | 86 см |
| Материал: | пластик |
27000₽
24 520₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Шторка для ванны 3 створки BAS Ямайка ШТ00047 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внешней сеткой DFC Trampoline Fitness 12FT-TR-B
(0)
Высота защитной сетки: 170 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
27 190₽




