Силовой тренажер DFC D2017G
Код товара: 45518Хит продаж
40 500₽
36 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц рук |
| Размер упаковки: | 215 х 44 х 19 см |
| Вес упаковки: | 50,5 кг |
| Вес нетто: | 47 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
40500₽
36 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовой тренажер DFC D2017G - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Походный набор Levenhuk LabZZ SK40
(0)
Цвет: оранжевый
Диаметр объектива, мм: 30
Увеличение, x: 5
Диаметр выходного зрачка, мм: 6
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 30
Увеличение, x: 5
Диаметр выходного зрачка, мм: 6
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: нет
5 990₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Цвет: темно-серый
40 769₽
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z700
(0)
Увеличение оптическое: 3.3 крат
Увеличение цифровое: 1-4 крат
Макс. дальность обнаружения: 3000 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
Увеличение цифровое: 1-4 крат
Макс. дальность обнаружения: 3000 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
179 990₽
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




